TABELA DA QUARTA RODADA DIA 12 E 13 DE AGOSTO
WET’N WILD – DOMINGO GRUPO A
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
13/08 | 08:30 | A F T 0 X 5 E. C. YPIRANGA | 2007 | WET’N WILD |
13/08 | 09:50 | D. LEONICO 2 X 0 E. C. YPIRANGA | 2005 | WET’N WILD |
WET’N WILD – SABADO – GRUPO C
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
12/08 | 08:00 | M A F 3 X 3 CORINTHIAS | 2009 | WET’N WILD |
12/08 | 09:20 | M A F 4 X 0 CORINTHIAS | 2007 | WET’N WILD |
12/08 | 10:30 | CORINTHIAS 3 X 0 REAL DEMOCRATA | 2005 | WET’N WILD |
FAZENDÃO – DOMINGO – GRUPO B
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
13/08 | 08:00 | A F T 0 X 2 GUARDIÕES | 2009 | FAZENDÃO |
13/08 | 09:20 | JUAZEIRENSE 8 X 0 GUARDIÕES | 2007 | FAZENDÃO |
13/08 | 10:30 | JUAZEIRENSE 3 X 0 FALCÃO SSA | 2005 | FAZENDÃO |
CATU – SABADO – GRUPO D – RODADA SUSPENSA PARA O DIA 26.08.2023
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
12/08 | 13:00 | IMPERADORES CATU X SÃO FELIX ALAG | 2005 | CATU |
12/08 | 14:30 | IMPERADORES CATU X POWER | 2007 | CATU |
12/08 | 16:00 | POWER X IMPERADORES B | 2009 | CATU |
ALAGOINHAS – DOMINGO – GRUPO E
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
13/08 | 08:30 | FUND JOSE CARVALHO 3X1 IANHAMBUPE | 2009 | ALAGOINHAS |
13/08 | 09:50 | FUND JOSE CARVALHO 0X0 IANHAMBUPE | 2007 | ALAGOINHAS |
13/08 | 11:00 | REAL VERMELHO 1 X 1 IANHAMBUPE | 2005 | ALAGOINHAS |
OLIVEIRA DOS CAMPINHOS – SABADO – GRUPO F
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
12/08 | 08:30 | FERROVIA FEIRA 4 X 0 UPL FEIRA | 2009 | O. DOS CAMPINHOS |
12/08 | 09:50 | FERROVIA FEIRA 2 X 2 UPL FEIRA | 2007 | O. DOS CAMPINHOS |
12/08 | 11:00 | ARENA i4 INDIO 5 X 0 A DEFINIR | 2005 | O. DOS CAMPINHOS |
CONCEIÇÃO DE COITE – SABADO A TARDE – GRUPO G
DATA | HORA | JOGO | CAT | LOCAL |
12/08 | 14:00 | TALENTOS DA SERRA 2 X 0 PROJEF | 2007 | C. DO COITE |
12/08 | 15:10 | PROJEF 7 X 0 CRISTAL BARROQUENSE | 2009 | C. DO COITE |
12/08 | 16:30 | TALENTOS D SERRA 4 X1 CRISTAL BARROQUENS | 2005 | C. DO COITE |
RIBEIRA DO POMBAL – DOMINGO – GRUPO H
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
13/08 | 08:00 | EST. POMBALENSE 4X0 ATLETICO POMBALENSE | 2009 | R.DO POMBAL |
13/08 | 09:20 | SONHO DE DEUS 1 X 1 EST. POMBALENSE | 2007 | R.DO POMBAL |
13/08 | 10:30 | SONHO DE DEUS 0 X 0 NÓS FUTEBOL | 2005 | R.DO POMBAL |
TABELA DA TERCEIRA RODADA DIA 05 E 06 DE AGOSTO
WET’N WILD – DOMINGO GRUPO C
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
06/08 | 08:00 | JACUIPENSE 4 X 0 SHEKINAH | 2007 | WET’N WILD |
06/08 | 09:20 | JACUIPENSE 5 X 0 APP FUTEBOL CLUBE | 2009 | WET’N WILD |
06/08 | 10:30 | JACUIPENSE 1 X 1 ATLETAS DO FUTURO | 2005 | WET’N WILD |
WET’N WILD – DOMINGO GRUPO A
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
06/08 | 11:50 | A F T 0 X 5 CAMAÇARI FC | 2007 | WET’N WILD |
06/08 | 13:10 | D. LEONICO 1 X 0 CAMAÇARI FC | 2005 | WET’N WILD |
FAZENDÃO – DOMINGO – GRUPO B
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
06/08 | 08:00 | E. C. BAHIA 7 X 0 A F T | 2009 | FAZENDÃO |
06/08 | 09:20 | E. C. BAHIA 0 X 0 ESC PEGASUS | 2007 | FAZENDÃO |
06/08 | 10:30 | PROJ NB SALVADOR 1X1 X5 A. DE FUTEBOL | 2005 | FAZENDÃO |
CATU – SABADO – GRUPO D – RODADA SUSPENSA PARA O DIA 09.08.2023
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
05/08 | 08:30 | POWER X IMPERADORES B | 2009 | CATU |
05/08 | 09:50 | IMPERADORES CATU X POWER | 2007 | CATU |
05/08 | 11:00 | IMPERADORES CATU X SÃO FELIX ALAG | 2005 | CATU |
ALAGOINHAS – DOMINGO – GRUPO E
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
06/08 | 08:30 | REVELAÇOES ALAG 2X2 CATUENSE | 2007 | ALAGOINHAS |
06/08 | 10:00 | REVELAÇOES ALAG 1 X 5 CATUENSE | 2005 | ALAGOINHAS |
OLIVEIRA DOS CAMPINHOS – SABADO – GRUPO F
DATA | HORAS | JOGO | CAT | LOCAL |
05/08 | 08:30 | CORAÇÃO DE MARIA 0 X 1 FG FEIRA | 2009 | O. DOS CAMPINHOS |
05/08 | 09:50 | CANAÃ BERIMBAU 1X1 INTER GABRIELA | 2007 | O. DOS CAMPINHOS |
05/08 | 11:00 | CANAÃ BERIMBAU 5 X 0 A DEFINIR | 2005 | O. DOS CAMPINHOS |
CONCEIÇÃO DE COITE – SABADO A TARDE – GRUPO G
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCL |
05/08 | 14:00 | ASSEC 4 X 0 NESE-SISAL | 2005 | CONC. DO COITE |
05/08 | 15:10 | ASSEC 2 X 0 G10 ACADEMIA COITE | 2007 | CONC. DO COITE |
05/08 | 16:30 | BOLA DE OURO 0 X 1 PROJEF | 2007 | CONC. DO COITE |
05/08 | 17:30 | ASSEC 1 X 0 PROJEF | 2009 | CONC. DO COITE |
RIBEIRA DO POMBAL – DOMINGO – GRUPO H
DATA | HORA | JOGO | CAT | LOCAL |
06/08 | 08:30 | EST. POMBALENSE 2 X 1 ATLETICO POMBALENSE | 2009 | R. DO POMBAL |
06/08 | 09:50 | EST. POMBALENSE 0 X 0 SONHO DE DEUS | 2007 | R. DO POMBAL |
06/08 | 11:10 | NÓS FUTEBOL 0 X 0 SONHO DE DEUS | 2005 | R. DO POMBAL |
RESULTADOS PRIMEIRA RODADA DA 16º COPA FURACÃO 22 E 23 DE JULHO
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
23/07 | 08:00 | JACUIPENSE 2 X 1 M A F | 2009 | WET’N WILD |
23/07 | 09:20 | JACUIPENSE 2 X 2 M A F | 2007 | WET’N WILD |
23/07 | 10:30 | JACUIPENSE 3 X 0 REAL DEMOCRATA | 2005 | WET’N WILD |
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
23/07 | 08:00 | E. C. BAHIA 0 X 0 JULIAN VALONE A. F. | 2009 | FAZENDÃO |
23/07 | 09:20 | E. C. BAHIA 1 X 0 JUAZEIRENSE | 2007 | FAZENDÃO |
23/07 | 10:30 | PROJ NB SALVADOR 1 X 0 JUAZEIRENSE | 2005 | FAZENDÃO |
SABADO – CATU – GRUPO D
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
22/07 | 08:30 | IMPERADORES CATU 2 X 3 ARSENAL/ARAÇA | 2009 | CATU |
22/07 | 09:50 | IMPERADORES CATU 2X0 ARSENAL/ARAÇAS | 2007 | CATU |
22/07 | 11:00 | IMPERADORES CATU 1X0 ARSENAL/ARAÇAS | 2005 | CATU |
SABADO A TARDE – ALAGOINHAS – GRUPO E
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
22/07 | 13:00 | REVELAÇOES ALAG 1 X 3 IANHAMBUPE | 2005 | ALAGOINHAS |
22/07 | 14:30 | REVELAÇOES ALAG 7 X 1 IANHAMBUPE | 2007 | ALAGOINHAS |
22/07 | 16:00 | REVELAÇOES ALAG 2 X 1 IANHAMBUPE | 2009 | ALAGOINHAS |
SABADO – OLIVEIRA DOS CAMPINHOS – GRUPO F
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
22/07 | 08:30 | CORAÇÃO DE MARIA 1 X 0 UPL FEIRA | 2009 | O. DOS CAMPINHOS |
22/07 | 09:50 | CANAÃ BERIMBAU 1 X 0 UPL FEIRA | 2007 | O. DOS CAMPINHOS |
22/07 | 11:00 | CANAÃ BERIMBAU 3X 2 ARENA i4 INDIO | 2005 | O. DOS CAMPINHOS |
SABADO A TARDE – CONC DE COITE – GRUPO G
DATA | HORAS | JOGO | CATE | LOCAL |
22/07 | 14:00 | ASSEC 1 X 1 TALENTOS DA SERRA | 2005 | CONC. DO COITE |
22/07 | 15:10 | ASSEC 0 X 0 TALENTOS DA SERRA | 2007 | CONC. DO COITE |
22/07 | 16:30 | ASSEC 1 X 0 TALENTOS DA SERRA | 2009 | CONC. DO COITE |
RODADA DE RIBEIRA DO POMBAL ESTAR SUSPENSA – GRUPO H
DATA | HORAS | JOGO | CAT | LOCAL |
23/07 | 08:00 | EST. POMBALENSE B X EST. POMBALENSE | 2009 | R. DO POMBAL |
23/07 | 09:20 | EST. POMBALENSE 0 X 0 SONHO DE DEUS | 2007 | R. DO POMBAL |
23/07 | 10:30 | NÓS FUTEBOL X SONHO DE DEUS | 2005 | R. DO POMBAL |
A T E N Ç A O
1 – OS JOGOS COMEÇARÃO RIGOROSAMENTE NOS HORÁRIOS MARCADOS NA TABELA;
2 – NÃO SERÁ PERMITIDO XEROX DE DOCUMENTO MESMO QUE SEJA AUTENTICADA, O DOCUMENTO OFICIAL DA COMPETIÇÃO É O RG, CATEIRA DE TRABALHO E PASSAPORTE ORIGINAL. NENHUM ATLETA PODERÁ JOGAR SEM UM DESSES DOCUMENTOS.
3 – PEÇO ENCARECIDAMENTE QUE LEIAM NA INTEGRA O REGULAMENTO DA COMPETIÇÃO
“DEUS ESTAR NO COMANDO DAS NOSSAS VIDAS”
“Que o Espírito Santo de DEUS Pai Todo Poderoso, possa nos proteger de toda ação do inimigo e que nos der cobertura em todos os momentos desta 16ª Copa Furacão de Futebol de Base do Estado da Bahia”.